Secretarias e Órgãos

Telefones úteis

Redes Sociais

Página Inicial Notícias RESULTADOS DOS TESTES DE NIVELAMENTO
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
RESULTADOS DOS TESTES DE NIVELAMENTO
Qui, 27 de Abril de 2017 16:36

A UTD informa lista de resultados dos Testes de Nivelamento para as turmas de Iniciação à Programação, ocorridas no dia 27 de Abril de 2017.
A lista apresenta: Nome do curso; Horário; Candidatos classificados, classificáveis e reprovados (por ordem de notas); e Período de realização do curso.

OBS¹: Os alunos Classificados já estão convocados para o início das aulas no dia 04 de Maio de 2017 (quinta-feira), os Classificáveis devem ficar atentos aos aparelhos de telefone, cujos números nos foram fornecidos, pois em caso de desistência entraremos em contato para convocá-los conforme a ordem.

O candidato que não atender a chamada e não nos retornar será dado como desistente e sua vaga preenchida pelo próximo na lista.
OBS²: Os candidatos que atingiram o perfil necessário, mas não entrarem na turma (classificáveis) ficarão na lista de espera para preenchimento da próxima turma do mesmo curso no mesmo horário, sem a necessidade de aplicação de novo teste, até que esgote a lista de espera.
OBS³: O aluno que se ausentar nos 03 (três) primeiros dias de aula sem apresentação de justificativa, perderá a vaga.

CURSO: INICIAÇÃO À PROGRAMAÇÃO08:00h às 10:00h – 04/05/2017 à 14/06/2017

CLASSIFICADOS

01º

ARQUIMEDES FELIPE DA SILVA

02º

AYSLAN MONTE GAMA

03º

CARLOS EDUARDO DA SILVA

04º

CARLOS HENRIQUE GRANJEIRO DA SILVA

05º

CARLOS LENON LIMA SILVA

06º

ERLON LUCAS MAGALHAES DE SOUZA

07º

GEORGE BERGSON PEREIRA CASTILHO

08º

JARDEL FELIPE ALVES NERI

09º

JEFFERSON ARAUJO PAIVA

10º

JORDANA SANTIAGO DE FREITAS

11º

JOSE ALCIVALDO DA SILVA FILHO

12º

JOSEMBERG MONTEIRO DE OLIVEIRA

13º

LUCAS SAMPAIO GALVÃO

14º

MARIELLY DA SILVA MENDES

15º

RENATA SOBREIRA DOS REIS

16º

RÔMULO CESAR SAMPAIO BRASIL

17º

SUDANÍSIA MESQUITA VERAS

18º

TIAGO DE BRITO FERREIRA

CLASSIFICÁVEIS

19º

DANNIELA RODRIGUES GOMES

20º

JOSÉ EDUARDO DA SILVA MENESES

21º

JOSE EVILASIO BEZERRA FERREIRA JUNIOR

22º

ROBSON LUCAS RIBEIRO RODRIGUES

23º

FRANCISCO DELINE E SILVA

24º

MARIA DO CARMO QUEIROZ PEREIRA FILHA

25º

FRANCISCO MATHEUS ROCHA DE SOUZA

26º

VICTOR HUGO PEREIRA LIMA

27º

RANDILA TAILA BARBOSA ALVES

28º

LORENA CINTIA SOARES DE MATOS

REPROVADOS

29º

NÃO HOUVERAM

 

CURSO: INICIAÇÃO À PROGRAMAÇÃO13:00h às 15:00h – 04/05/2017 à 14/06/2017

CLASSIFICADOS

01º

ALEX DE OLIVEIRA MARTINS

02º

ALEX XAVIER DOS SANTOS

03º

BIANCA RODRIGUES CRUZ

04º

CAMILA SILVA VASCONCELOS

05º

CESAR AUGUSTO DOS SANTOS DUARTE

06º

ELIESIO BARBOSA DE LIMA

07º

FELIPE LOPES DA SILVA

08º

FRANCISCO CLAUDIO FIRINO DE SOUSA

09º

GILMARIA SILVA DE ARAUJO

10º

GLEICE DE SOUZA BRAZ

11º

GLEIDSON RODRIGUES DA SILVA

12º

JOHNATA SOUSA DO NASCIMENTO

13º

JULIO HARTHEY VASCONCELOS BARBOSA

14º

LUCAS CASTRO LIMA

15º

MARIO GABRIEL DA SILVA ARAUJO

16º

TATIANE DA ROCHA LOPES

17º

VALDEILO DA SILVA GERMANO

18º

WALTERIO SOUSA MACIEL

CLASSIFICÁVEIS

19º

FRANCISCO LUCENIO CORDEIRO DA SILVA

20º

DEBORA CUSTODIO BARROS

21º

PAULO CESAR SEVERIANO RIBEIRO

22º

SILVANA DA SILVA AMARAL

REPROVADOS

23º

JOSE CLAUDISO SILVA ALMEIDA

24º

FRANCILIANE DA CONCEIÇÃO MARTINS

25º

SAMILLY MARIA DA SILVA FRANCO

26º

STHEFFANIA OLIVEIRA ALVES

27º

EDMILSON TORRES DA SILVA COSTA FILHO

28º

THAISA MOIRA DE SOUSA

 

 

Calendário

Julho 2017
D 2a 3a 4a 5a 6a S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5