Secretarias e Órgãos

Telefones úteis

Redes Sociais

Página Inicial Notícias Encerramento de inscrições e lista de alunos - UDT
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
Encerramento de inscrições e lista de alunos - UDT
Qui, 10 de Maio de 2018 12:49

A UTD informa que todas as vagas do curso de Iniciação Digital foram preenchidas durante o prazo  das inscrições. Seguem as listas dos alunos, referente ao período de Inscrições ocorrido do dia 02 à 09 de Maio de 2018.
A lista apresenta: Nome do Curso; Horário; Período de Realização do Curso; Lista de Alunos e Lista de Espera.

OBS: Em caso de desistência ou ausência no primeiro dia de aula o aluno será dado como desistente, chamaremos o próximo da lista de espera para compor a vaga.
OBS²: O candidato da lista de espera que não atender a chamada e não nos retornar será dado como desistente e sua vaga preenchida pelo próximo na lista.

CURSO: INICIAÇÃO DIGITAL
HORÁRIO: 08:00h às 10:00h
PERÍODO: 16/05/2018 à 28/06/2018

LISTA DA TURMA

01º

AMANDA DE SOUZA LOPES

02º

ANA CARLA DA SILVA SOARES NOJOSA

03º

ANA CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS VELOSO

04º

ANTONIA DOUGLAS MOREIRA RODRIGUES

05º

ANTONIO EMERSON MENESES DA SILVA

06º

ELENICI SOARES DE SOUZA

07º

ELIAS FERREIRA DOS SANTOS

08º

FLAVIO LUIS PINTO

09º

FRANCISCA MARQUES NOJOSA

10º

FRANCISCO MACIEL FERREIRA SOUSA

11º

FRANCISCO ORLAILSON DOS SANTOS DO NASCIMENTO

12º

GRACIELE ALMEIDA DE SOUZA

13º

INGRID THYANE SOUSA MAIA

14º

JOSE NARCELIO BEZERRA SOUZA

15º

JOSEANA SOARES DE SOUSA

16º

LARISSA ALMEIDA FERREIRA

17º

LILIAN GABRIELA MAMEDE DA SILVA

18º

LIVIA CRISTINA MATIAS SOARES

19º

LUANA CESARINA FLORENCIO VIANA ROCHA

20º

MAIARA VITORIA SANTOS RABELO

21º

MARCOS ALVES BENEVIDES

22º

MARIA DE FATIMA BARROS CASTRO

23º

MARIA DE GUADALUPE COSTA

24º

MARIA LIMA SOARES MOTA

25º

MARIA REGIANE QUEIROZ PEREIRA

26º

SAMUEL SALES PEREIRA

27º

SILVIA HELENA DE LIMA ALVES ALMEIDA

28º

TEREZINHA MARIA DOS SANTOS COSTA

29º

VILMA GLORIA KERN

30º

VITORIA FAIRA SALES DA SILVA

LISTA DE ESPERA

01º

WAGNER FIGUEREDO DE ALENCAR

02º

BRUNO DE LUCAS PEREIRA VASCONCELOS

03º

LEIVIANY ROSELYN BARBOSA DE ALENCAR

04º

MARIA DO ROSARIO BACELAR

05º

VANDERLILIA MARIA DAVID BENIGNO

06º

GABRIELA CUSTODIO DE FREITAS

07º

STHEFFANY DE SOUSA LIMA

08º

YASMIN DE LIMA SAMPAIO

09º

GABRIELE MARIA DO NASCIMENTO

10º

GRACIELE ALICE LOPES TE

 

CURSO: INICIAÇÃO DIGITAL

HORÁRIO: 10:00h às 12:00h

PERÍODO: 16/05/2018 à 28/06/2018

LISTA DA TURMA

01º

ALINE LEITE DE OLIVEIRA

02º

ANA CAROLINA CARVALHO DA SILVA

03º

ANDERSON DE OLIVEIRA LIMA

04º

ANTONIO PLACIDO PINTO

05º

CELIA PARENTE DE PAULA

06º

ELIANE SA LEITE

07º

EMANUELE SILVA DE ALMEIDA

08º

EMILIANO ALMEIDA DE MACEDO JUNIOR

09º

FRANCISCO CARLOS DE MELO LIMA

10º

FRANCISCO GLEYZER CARNEIRO DOS SANTOS

11º

JANICE LEITAO MELO

12º

JEFFERSON MARINHO DO NASCIMENTO

13º

JOAO ROMANO TEIXEIRA JUNIOR

14º

JOICIELLEN MARTINS DE SOUZA FELIX

15º

JUCILEIA MARIA FEITOSA MACHADO

16º

JULIO CESAR DE OLIVEIRA ALVES

17º

LUIZA TERESA DA SILVA

18º

MARIA ELOISA DE OLIVEIRA RODRIGUES

19º

MARIA LUCINEIDE DA SILVA MAGALHAES

20º

MARIA SILVENIR DE CASTRO MAIA DA COSTA

21º

MATHEUS COELHO OLIVEIRA

22º

NIVALDA SILVA ARAUJO

23º

RAIMUNDA MARQUES DOURADO DA SILVA

24º

SAMARA ELLEN DA SILVA MAGALHAES

25º

SAVIO RIBEIRO DOS SANTOS

26º

THIAGO RIBEIRO BRAGA FILHO

27º

VALDEMIR ROCHA ARAUJO DO NASCIMENTO

28º

VANIA MARIA DE LIMA SAMPAIO

29º

VIVIAN MARIA FONTENELE MOREIRA DE OLIVEIRA

30º

YASMIM BRAGA DE SOUSA

LISTA DE ESPERA

01º

MARIA DE JESUS MARQUES CRUZ

02º

ANA CAROLINE RICARDO ARRUDA MELO

03º

MARIA JOSIANE FERREITA

04º

MARIA NOBRE DA SILVA

05º

MARCIA LUCIELDA BRITO SILVEIRA

06º

LUIZ JONATAS BONFIM FELIX

07º

LEONARDO FREITAS LIMA

08º

MARIA ALANA DOS SANTOS MONTEIRO

09º

ANA CAROLINE ALVES DE SOUSA

 

CURSO: INICIAÇÃO DIGITAL

HORÁRIO: 13:00h às 15:00h

PERÍODO: 16/05/2018 à 28/06/2018

LISTA DA TURMA

01º

ADRIEL DA SILVA VIEIRA

02º

ALEFF RAMON ALVES LAURIANO

03º

ANA MARIA VIEIRA RODRIGUES

04º

ANA PAULA GONÇALVES DA SILVA

05º

ANA PAULA SANTOS VITORINO

06º

ANDREA SOARES PEREIRA

07º

ANDRESSA GOMES MIRANDA

08º

ANTONIO CARLOS SILVA

09º

ANTONIO VINICIUS DO NASCIMENTO

10º

EVANDRO ARAUJO LIMA

11º

EZEQUIEL BARBOSA BARROS

12º

FABIO DA SILVA SALES

13º

FRANCISCO EDNARDO FERREIRA DA SILVA

14º

GISELA PAULINO CARVALHO

15º

GLAUBER REIS LIMA

16º

GUILHERME ROCHA SILVA

17º

HETENOS COSTA CARNEIRO

18º

IVANEIDE MACENA DOS SANTOS

19º

LILIAN CAROLAINY SOUSA OLIVEIRA

20º

LUCAS PEREIRA DE LIMA

21º

LUCIMEIRE DOS ANJOS LIMA

22º

LUIZ LYNCOLN MENESES DA COSTA

23º

MARCOS VINICIUS DA SILVA HOLANDA

24º

MARIA ELIZABETH ALVES

25º

MARIA ELIZETE MOTA GOMES

26º

MARTA LEDA BATISTA DE SOUZA

27º

RAIMUNDA ANDREA BARBOSA DOS ANJOS

28º

RAISSA LUANE RIBEIRO DE SOUZA

29º

THANIA MARIA DE OLIVEIRA

30º

VALMIRA DA SILVA CARVALHO

LISTA DE ESPERA

01º

INGRID ARIANE BRITO MARQUES

02º

LUCIA FERREIRA DA SILVA

03º

LUANNA SILVA DOS SANTOS

04º

ANTONIO SAVIO DA SILVA SOUSA

05º

IZAAC VIANA VASCONCELOS

06º

RAFAEL RODRIGUES MONTEIRO

07º

YAGO BERNARDO DOS SANTOS

08º

GARDENIA SILVA DOS SANTOS

09º

ANTONIA LUCIA SILVA DA CONCEIÇÃO

 

CURSO: INICIAÇÃO DIGITAL

HORÁRIO: 15:00h às 17:00h

PERÍODO: 16/05/2018 à 28/06/2018

LISTA DA TURMA

01º

ANA CAROLINA DA COSTA GOMES

02º

ANA RAQUEL LINHARES DA COSTA

03º

ANNE KAROLINE PEREIRA NERES

04º

CARLOS VITOR NASCIMENTO BARROS

05º

DANIEL ALMEIDA DE SOUSA LIMA

06º

FRANCISCO EUGENIO SOARES SALES

07º

FRANCISCO EVELNEA DOS SANTOS DE SOUSA

08º

FRANCISCO OSMAR DE BRITO FILHO

09º

HELTON SANTOS DA SILVA

10º

HENRIQUE ANDERSON MACIEL DOS SANTOS

11º

ISMAEL MOREIRA VASCONCELOS JUNIOR

12º

IZABEL LOPES DE ALMEIDA FILHA

13º

JOSE DIOGO DA ROCHA BEZERRA

14º

JOSENY GALDINO DE SOUSA

15º

JULLIANA STHER DE SOUZA HOLANDA

16º

LEONARDO DANTAS DE ARAUJO

17º

MARCIO ANTONIO ALMEIDA DE SOUSA

18º

MARIA HELENA VIEIRA SAMPAIO

19º

MARIA NEUSA PEREIRA DO NASCIMENTO

20º

MARIANA DUARTE LIMA

21º

MAURA LOURENÇO DE OLIVEIRA

22º

NATHALIA DARC DE BRITO

23º

PEDRO ABILIO VIEIRA ROCHA JUNIOR

24º

RENATO DE SOUZA LIMA

25º

RITA DE FATIMA ARAUJO

26º

ROBERT SILVA BRAGA

27º

ROSA SAMPAIO DA SILVA

28º

SAYMON SOARES SANTOS

29º

SUELENA MARTINA DA COSTA

30º

VIVIAN DE ANDRADE APOLONIO

LISTA DE ESPERA

01º

KAREN SAMPAIO RICARDO

02º

MARIA EDUARDA CAVALCANTE MAURICIO

03º

JOAO PEDRO MENDONÇA GOMES

04º

NICOLE SALGADO NASCIMENTO

05º

THIAGO FLORENCIO MOTA

06º

KEZYA COSTA DE ALMEIDA RODRIGUES

07º

ITALO DIEGO OLIVEIRA DA SILVA

08º

ISRAEL MARQUES CRUZ

09º

FLAVIANO MARTINIANO DA SILVA

10º

DAYANE SABINA MORAIS

 

CURSO: INICIAÇÃO DIGITAL

HORÁRIO: 18:00h às 20:00h

PERÍODO: 16/05/2018 à 28/06/2018

LISTA DA TURMA

01º

ABDEL KADER PINHEIRO DE OLIVEIRA

02º

ADELMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA

03º

ALYSSON DA SILVA LOPES

04º

ANA CARLA RODRIGUES NASCIMENTO

05º

ANTONIA MARIA DE SOUZA SILVA

06º

CLECIMAR DE SOUSA TEIXEIRA CAVALCANTE

07º

DANIEL SOARES DE SOUSA

08º

EDILVA GADELHA DE PAULA

09º

FRANCISCA BEATRIZ BRAGA OLIVEIRA

10º

FRANCISCA SELMA DOS SANTOS

11º

FRANCISCO EDNARDO MOURA DE OLIVEIRA

12º

FRANCISCO WELLINGTON MOREIRA DE SOUSA

13º

GILDEMAR LIMA REIS

14º

IVONEIDE ARAUJO DA SILVA

15º

IVONILDES REIS LIMA

16º

JOAO PAULO DE SOUSA DAMIAO

17º

JOSE NILTON TAVARES SAMPAIO

18º

JOSIAS ALVES CORDEIRO

19º

KARINA AGUIAR DE SOUZA

20º

LARISSA PIMENTA DOS SANTOS

21º

LUAN DAVI ALVES DE LIMA

22º

MARIA LILIANE RODRIGUES DA SILVA

23º

MONALIZA PEREIRA ALVES

24º

RAFAEL TEMOTEO MOREIRA

25º

RAIMUNDO NOGUEIRA DOS SANTOS

26º

RAYCA BERTOLDO FEIJAO

27º

RENATA DE CASSIA DOS SANTOS

28º

SARAJANE PIMENTEL DE OLIVEIRA

29º

TERESINHA FELIX DE MESQUITA

30º

UILIANE TEIXEIRA CAVALCANTE

LISTA DE ESPERA

01º

MARCIANO OLIVEIRA DA COSTA

02º

ANTONIO ROBERIO NASCIMENTO DE SOUZA

03º

ISABELLE ASSUNÇAO RODRIGUES DE SOUSA GONÇALVES

04º

WELLINEIDE ALMEIDA DOS SANTOS

05º

VALDENICE ALENCAR DE SOUSA

06º

ANA CRISTINA OLIVEIRA CAMPOS

07º

ALDENIRES FIRMINO NEPOMUCENO

08º

ANTONIO JOSE DAVI DE MELO

09º

FRANCISCO DE ASSIS PINTO


 

Calendário

Maio 2018
D 2a 3a 4a 5a 6a S
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2